Навигация по сайту
наверх

Новости
Новая адвокатская газета проводит опрос

12.10.2017  10:11

Новая адвокатская газета проводит опрос
Редакция "АГ" просит всех членов Адвокатской палаты Республики Татарстан ответить на вопрос.
Официальное приглашение на турнир по русскому бильярду

05.10.2017  15:33

Официальное приглашение на турнир по русскому бильярду

МГКА “Бюро адвокатов “Де-юре” четвёртый год подряд проводит турнир по русскому бильярду среди адвокатов. В этом году турнир приобретает статус “всероссийского”. 

Адвокаты Татарстана приняли участие в работе Международного юридического форума

18.09.2017  17:06

Адвокаты Татарстана приняли участие в работе Международного юридического форума
     С 14 по 16 сентября 2017  года в Казани проходил Международный юридический форум Kazan Legal.
Очередной вебинар ФПА РФ

18.09.2017  13:18

Очередной вебинар ФПА РФ
Очередной вебинар ФПА РФ по повышению квалификации адвокатов состоится в среду, 27 сентября
Анкетирование по возмещению морального вреда

18.08.2017  16:56

Анкетирование по возмещению морального вреда
Сбор объективных данных по взыскиваемым суммам в счет компенсации морального вреда в разных субъектах Российской Федерации

Больше новостей

График приема граждан по вопросам БЮП

График приема граждан адвокатами, участвующими в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в Республике Татарстан
Казань
Ал-Каяли Регина Хусамовна

г. Казань, пр. Альберта Камалеева, д. 6, оф. 1, тел. (843) 598-00-60, 8-965-608-88-83

Каждая пятница месяца с 11.00 – 14.00 часов  Адвокатский кабинет Ал-Каяли Регины Хусамовны
Андреев Алексей Леонидович

г. Казань, пр. Альберта Камалеева, д. 6, оф. 1, тел. (843) 598-00-60, 8-905-026-64-61

Каждая среда месяца с 10.00 – 12.00 часов Адвокатский кабинет Андреева Алексея Леонидовича
Кислицын Игорь Николаевич г. Казань, ул. Чуйкова, д. 2 д, офис. 3, тел. 8-906-328-04-32

Каждая пятница месяца с 13.00 – 17.00 часов Адвокатский кабинет Кислицына Игоря Николаевича
Миннегалиев Айдар Анасович

г. Казань, пр. Альберта Камалеева, д. 6, оф. 1, тел. (843) 598-00-60, 8-927-448-88-06

Каждая среда месяца с 10.00 – 14.00 часов Адвокатский кабинет Миннегалиева Айдара Анасовича
Насыхов Константин Маликович

г. Казань, пр. Альберта Камалеева, д. 6, оф. 1, тел. (843) 598-00-60,  8-917-866-30-85

Каждый понедельник месяца с 10.00 – 14.00 часов Адвокатский кабинет Насыхова Константина Маликовича
Файзетдинов Айдар Фанилевич

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 71, оф. 1011, тел. 8-937-770-08-18, 8-905-372-07-50

Каждую неделю с понедельника по пятницу с 9.00 – 15.00 часов Адвокатский кабинет Файзетдинова Айдара Фанилевича "Юридический центр "Деликт+"
Шарафиев Габдельнур Габдулбарович г. Казань, ул. Фрунзе, д. 3, тел. (843) 554-38-21, 8-906-325-77-85 Каждый понедельник месяца с 9.00 – 13.00 часов Адвокатский центр Кировского района г. Казани
Зиннуров Илдар Акрамттинович г. Казань, ул. Муштари, д. 12 А, оф. 303, тел. 200-12-73, 8-917-244-49-27 Каждая среда месяца с 8.00 – 15.00 часов КА "Ахметов Гумар Сулейманович и партнеры" РТ
Ахметов Гумар Сулейманович
г. Казань, ул. Муштари, д. 12 А, оф. 303, тел. (843) 200-12-72, 8-917-396-10-01, 8-906-326-24-30

Каждая суббота месяца с 9.00 – 15.00 часов
КА "Ахметов Гумар Сулейманович и партнеры" РТ
Матевосян Эдгар Самвелович г. Казань, ул. Муштари, д. 12 А, оф. 303, тел. (843) 200-12-73, 8-906-327-30-47 Каждый четверг месяца с 9.00 – 15.00 часов КА "Ахметов Гумар Сулейманович и партнеры" РТ
Акмаев Артур Талгатович г. Казань, ул. Петербургская, д. 50/6, оф. 1001, тел. (843) 272-07-32, 251-55-05, 8-904-670-43-33   Каждая суббота месяца с 11.00 – 13.00 часов Коллегия адвокатов "Столица" РТ
Ямашев Ренат Айратович г. Казань, ул. Петербургская, д. 50/6, оф. 1001, тел. (843) 272-07-32, 251-55-05, 8-917-926-83-33  Каждый четверг месяца с 11.00 – 13.00 часов Коллегия адвокатов "Столица" РТ
Усманов Азат Анисович г. Казань, ул. Петербургская, д. 50/6, оф. 1001, тел. (843) 272-07-32, 251-55-05, 8-966-240-25-27 Каждый вторник месяца с 11.00 – 13.00 часов Коллегия адвокатов "Столица" РТ
Галимзянов Булат Наильевич г. Казань, Сибирский тракт, д. 13, оф. 4, тел. (843) 590-65-23, 590-65-28  Последняя пятница каждого месяца с 8.00 – 13.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Советского района г. Казани
Мифтахутдинов Тимур Фаритович г. Казань, Сибирский тракт, д. 13, оф. 4, тел. (843) 590-65-23, 590-65-28  Каждый понедельник месяца с 9.00 – 13.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Советского района г. Казани
Муханов Сергей Иванович г. Казань, Сибирский тракт, д. 13, оф. 4, тел. (843)  590-65-23, 590-65-28  Каждый вторник месяца с 11.00 – 15.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Советского района г. Казани
Зиятдинова Диляра Расимовна г. Казань, Сибирский тракт, д. 13, оф. 4, тел. 590-65-23, 590-65-28 Каждый четверг месяца с 9.00 -12.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Советского района г. Казани
Камалетдинова Ольга Викторовна г. Казань, ул. Лукина, д. 48 В, тел. (843) 571-42-11, 571-42-21 Второй, четвертый четверг каждого месяца с 9.00 – 14.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Авиастроительного района г. Казани
Гараев Айнур Рамилевич г.Казань, ул.Бутлерова, д.29, оф.19 Каждый вторник месяца с 9:00-13:00. Филиал коллегии адвокатов РТ Вахитовского района г. Казани
Гафуров Альберт Зиатдинович

г. Казань, ул. Бутлерова, д. 29, оф. 19, тел. (843) 264-41-32, 8-962-549-59-01

Каждый вторник месяца с 12.00 – 16.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Вахитовского района г. Казани
Ахмадиев Айнур Талгатович г. Казань, ул. Н. Ершова, д. 1 А, оф. 579, тел. (843) 279-32-69    Каждый первый понедельник месяца с 9.00 - 13.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Правовой центр "Фемида"
Аламова Светлана Мухаметовна

г. Казань, ул. Дзержинского, д. 9/1, тел. 8-937-593-31-91

Каждый понедельник и пятница месяца с 9.00 – 13.00 часов Центральный филиал г.Казани коллегии адвокатов РТ
Закиров Азат Рафитович

г. Казань, ул. Дзержинского, д. 9/1, тел. (843) 236-92-70

Каждый понедельник месяца с 9.00 – 13.00 часов Центральный филиал г.Казани коллегии адвокатов РТ
Набережные Челны
Забалуева Ангелина Александровна г. Набережные Челны, пр. Сююмбике, д. 43/16, тел. (8552) 52-43-30
 
Первый понедельник, третья среда каждого месяца с 9.00 – 16.00 часов Набережно-Челнинский филиал №1 коллегии адвокатов РТ
Султеева Гульнара Ильдусовна г. Набережные Челны, пр. Сююмбике, д. 43/16, тел. (8552) 52-43-30  Первый понедельник, третья среда каждого месяца с 9.00 – 16.00 часов Набережно-Челнинский филиал №1 коллегии адвокатов РТ
Хабибуллин Нияз Гаптельрашитович г. Набережные Челны, ул. Батенчука, д. 7 (8/18), кв. 41, 42, 43, тел. (8552) 71-55-34, 71-20-90

Каждая среда месяца с 10.00 – 14.00 часов Набережно-Челнинский филиал №2 коллегии адвокатов РТ
Мухаметзянова Гульчачак Рафаиловна г. Набережные Челны, пр. Сююмбике, д. 16, тел. (8552) 91-90-25 Вторая, четвертая среда каждого месяца с 13.00 – 17.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ "Набережно-Челнинская городская адвокатская консультация"
Агрызский муниципальный район
Тиляшева Алсу Шамилевна Агрызский район, г. Агрыз, ул. Карла Маркса, д. 2 А, оф. 211, тел. 8-903-318-37-03 Первая, третья пятница каждого месяца с 9.00 – 12.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Агрызского района
Аитова Светлана Гусмановна Агрызский район, г. Агрыз, ул. Карла Маркса, д. 2 А, оф. 211, тел. 8-906-123-56-57 Первая, третья пятница каждого месяца с 9.00 – 12.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Агрызского района
Азнакаевский муниципальный район
Усманова Ильфия Дамировна
Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. С. Галеева, д. 33, тел. 8-917-234-50-10

Каждый вторник месяца с 13.00 – 17.00 часов
Филиал коллегии адвокатов РТ Азнакаевского района
Аксубаевский муниципальный район
Прончатова Светлана Николаевна
Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Ленина, д. 10, тел. 8-919-687-27-57

Каждая пятница месяца с 13.00 – 16.00 часов

Филиал коллегии адвокатов РТ Аксубаевского района
Актанышский муниципальный район
Юсупов Родин Дулмаганович Актанышский район, с. Актаныш, пр. Ленина, д. 7, тел. 8-960-063-24-21
Каждый понедельник, вторник месяца с 9.00 – 11.30 часов
Филиал коллегии адвокатов РТ Актанышского района
Мухаметдинова Айгуль Азатовна Актанышский район, с. Актаныш, пр. Ленина, д. 7, тел. 8-927-464-88-08
Каждая пятница месяца с 10.00 – 12.00 часов
Филиал коллегии адвокатов РТ Актанышского района
Гараева Алмазия Гависовна Актанышский район, с. Актаныш, пр. Ленина, д. 7, тел. 8-906-120-01-40 Каждая среда, четверг месяца с 13.00 – 15.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Актанышского района
Алексеевский муниципальный район
Фаттахова Эльза Райхановна Алексеевский район, п.г.т. Алексеевское, пл. Советская, д 4, тел. 8-904-666-79-67 Каждый вторник, пятница месяца с 8.00 – 12.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Алексеевского района
Алькеевский муниципальный район
Хайруллин Шамиль Шарифуллович Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. Ленина, д. 4 Г, тел. 8-927-420-90-23 Первая, третья пятница каждого месяца с 14.00 – 18.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Алькеевского района
Альметьевск
Гильманова Альфия Равиловна
г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 53, тел. (8553) 45-85-99, 45-86-01
Каждая пятница месяца с 9.00 – 12.00 часов Адвокатская контора №1 г. Альметьевска
Теряева Татьяна Анатольевна г. Альметьевск, ул. Гагарина, д. 12, тел. (8553) 32-34-04, 8-904-677-81-07 Каждая пятница месяца с 8.00 -12.00 часов Адвокатская контора №1 г. Альметьевска
Гатауллина Алсу Азгаровна
г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 53, тел. (8553) 45-85-99, 45-86-01
Каждая пятница месяца с 9.00 – 12.00 часов Адвокатский центр №1 г. Альметьевска
Новикова Елена Александровна
г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 53, тел. (8553) 45-85-99, 45-86-01
Каждая пятница месяца с 9.00 – 12.00 часов Адвокатский центр №1 г. Альметьевска
Хуснутдинова Гульназ Музагитовна
г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 53, тел. (8553) 45-85-99, 45-86-01
Каждая пятница месяца с 9.00 – 12.00 часов Адвокатский центр №1 г. Альметьевска
Григорьев Юрий Федорович
г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 53, тел. (8553) 45-85-99, 45-86-01
Каждая пятница месяца с 9.00 – 12.00 часов Адвокатский центр №1 г. Альметьевска
Залялова Наиля Мазгаровна
г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 53, тел. (8553) 45-85-99, 45-86-01
Каждая пятница месяца с 9.00 – 12.00 часов Адвокатский центр №1 г. Альметьевска
Граханцева Элеонора Владимировна
г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 53, тел. (8553) 45-85-99, 45-86-01
Каждая пятница месяца с 9.00 – 12.00 часов Адвокатский центр №1 г. Альметьевска
Самойлов Максим Васильевич
г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 53, тел. (8553) 45-85-99, 45-86-01
Каждая пятница месяца с 9.00 – 12.00 часов Адвокатский центр №1 г. Альметьевска
Гафиятуллина Регина Маратовна
г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 53, тел. (8553) 45-85-99, 45-86-01
Каждая пятница месяца с 9.00 – 12.00 часов Адвокатский центр №1 г. Альметьевска
Мавледбаева Роза Нуртдиновна

г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 53, тел. (8553) 45-85-99, 45-86-01

Каждая пятница месяца с 9.00 – 12.00 часов Адвокатский центр №1 г. Альметьевска
Апастовский муниципальный район
Зиннатзанов Рамиль Мансурович
Апастовский район, п.г.т. Апастово, ул. Ленина, д. 59, тел. (84376) 2-11-70
Второй, четвертый четверг каждого месяца 9.00 – 12.00 Филиал коллегии адвокатов РТ Апастовского района
Зайнуллина Татьяна Владимировна
Апастовский район, п.г.т. Апастово, ул. Ленина, д. 59, тел. (84376) 2-11-70
Первый, третий четверг каждого месяца с 9.00 – 12.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Апастовского района
Арский муниципальный район
Зохирджанов Хайрат Рабилджанович
Арский район, г. Арск, Советская площадь, д. 22, каб. 12, тел. (84366) 3-12-80
Каждая пятница месяца с 10.00 – 12.30 часов   Адвокатская контора Арского района
Атнинский муниципальный район
Новикова Ольга Александровна

Атнинский район, с. Б. Атня, ул. Октябрьская, д. 7, тел. 8-917-297-82-20 

Каждый вторник месяца с 9 - 12 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Атнинского района
Бавлинский муниципальный район
Прохорова Айгуль Рифгатовна
Бавлинский район, г. Бавлы, Площадь Октября, д. 14, оф. 37, тел. (85569) 5-56-79
Каждая среда месяца с 13.00 – 17.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ "Защита" Бавлинского района
Ильинов Игорь Борисович
Бавлинский район, г. Бавлы, Площадь Октября, д. 14, оф. 37, тел.(85569) 5-56-79
Каждый вторник месяца с 13.00 – 17.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ "Защита" Бавлинского района
Балтасинский муниципальный район
Набиев Рашит Масхутович
Балтасинский район, п.г.т. Балтаси, ул. Космонавтов, д. 1, тел. 8-919-626-13-37
Каждая пятница месяца с 8.00 – 16.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Балтасинского района
Бугульминский муниципальный район
Рамазанов Эльдар Алирзаевич
Бугульминский район, г. Бугульма, ул. Советская, д. 54, тел.  (85594) 4-44-74
Каждая пятница месяца с 8.00 – 12.00 часов
Адвокатский центр г. Бугульмы
Дементьева Венера Николаевна

Бугульминский район, г. Бугульма, ул. Советская, д. 54, тел. (85594) 4-44-74 

Каждая пятница месяца с 8.00 – 12.00 часов
Адвокатский центр г. Бугульмы
Агеев Ренат Рашидович
Бугульминский район, г. Бугульма, ул. Советская, д. 54, тел.  (85594) 4-44-74
Каждая пятница месяца с 8.00 – 12.00 часов
Адвокатский центр г. Бугульмы
Буинский муниципальный район
Кабиров Наил Шарипович
Буинский район, г. Буинск, ул. Карла Маркса, д. 74/67, тел. 8-927-416-03-25
Каждая среда месяца с 9.00 – 13.00 часов Адвокатская консультация г. Буинска
Заббаров Рафаил Рифкатович
Буинский район, г. Буинск, ул. Карла Маркса, д. 74/67, тел. 8-905-038-02-49
Каждая среда месяца с 9.00 – 13.00 часов Адвокатская консультация г. Буинска
Ахметзянов Руслан Рустэмович
Буинский район, г. Буинск, ул. Карла Маркса, д. 74/67, тел. 8-927-415-09-29
Каждая среда месяца с 9.00 – 13.00 часов Адвокатская консультация г. Буинска
Верхнеуслонский муниципальный район
Джумаев Айваз Эфендиевич Верхнеуслонский район, с. Верхний Услон, ул. Чехова, д. 43 Б, оф. 37, тел. 8-905-310-42-54 Каждая суббота месяца с 8.30 – 12.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Верхне-Услонского района
Высокогорский муниципальный район
Шамгунов Илдус Замилович Высокогорский район, пос. ж/д. ст. Высокая Гора, ул. Центральная, д. 2, тел. 8-917-276-17-07 Каждый вторник месяца с 14.00 – 16.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Высокогорского района
Рылов Дмитрий Александрович Высокогорский район, пос. ж/д. ст. Высокая Гора, ул. Центральная, д. 2, тел. 8-927-673-26-84 Каждый вторник месяца с 14.00 – 16.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Высокогорского района
Дрожжановский муниципальный район
Дамаева Айгуль Азатовна

Дрожжановский район, с. Ст. Дрожжаное, ул. Центральная, д. 14а, тел. 8-937-523-49-60

Каждая пятница месяца с 9.00 – 15.00 часов Адвокатская контора Дрожжановского района
Елабужский муниципальный район
Галимов Шафкат Галиахметович
Елабужский район, г. Елабуга, пр. Мира, д. 49, оф. 112, тел. (85557) 3-89-29
Первая, третья пятница каждого месяца с 9.00 – 12.00 часов Адвокатская контора г. Елабуги
Гумерова Чулпан Наилевна

Елабужский район, г. Елабуга, пр. Мира, д. 49, оф. 112, тел. (85557) 3-89-29

Вторая, четвертая пятница каждого месяца с 9.00 – 12.00 часов Адвокатская контора г. Елабуги
Нефёдов Евгений Владимирович
Елабужский район, г. Елабуга, ул. Молодежная, д. 20, оф. 102, тел.(85557) 3-11-78, 3-14-28
Вторая пятница каждого месяца с 13.00 – 17.00; четвертая пятница каждого месяца с 8.00 – 12.00 часов Елабужский филиал коллегии адвокатов РТ
Кулагина Марина Николаевна
Елабужский район, г. Елабуга, ул. Молодежная, д. 20, оф. 102, тел.(85557) 3-11-78, 3-14-28
Вторая пятница каждого месяца с 8.00 – 12.00; четвертая пятница каждого месяца с 13.00 – 17.00 часов Елабужский филиал коллегии адвокатов РТ
Гурьев Андрей Владимирович
Елабужский район, г. Елабуга, ул. Молодежная, д. 20, оф. 102, тел. (85557) 3-11-78, 3-14-28
Первая пятница каждого месяца с 8.00 – 12.00; третья пятница  каждого месяца с 13.00 – 17.00 часов Елабужский филиал коллегии адвокатов РТ
Салихов Равиль Салихзянович

Елабужский район, г. Елабуга, ул. Молодежная, д. 20, оф. 102, тел.(85557) 3-11-78, 3-14-28

Каждая суббота месяца с 8.00 – 10.00 часов Елабужский филиал коллегии адвокатов РТ
Камалов Икрам Закирович
Елабужский район, г. Елабуга, ул. Молодежная, д. 20, оф. 102, тел.(85557) 3-11-78, 3-14-28
Первая пятница каждого месяца с 13.00 – 17.00; третья пятница каждого месяца с 8.00 – 12.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Советского района г. Казани
Заинский муниципальный район
Асылгареев Айрат Сабирьянович Заинский район, г. Заинск, ул. Казанская, д. 4 Б, тел. (85558) 3-11-75 Каждый вторник месяца Адвокатская консультация г. Заинска
Зеленодольский муниципальный район
Ридченко Виталий Александрович
Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Ленина, д. 32, тел. (84371) 5-74-90, 5-65-58
Каждая среда месяца Зеленодольский филиал коллегии адвокатов РТ
Савельева Кристина Анатольевна
Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Ленина, д. 32, тел. (84371) 5-74-90, 5-65-58
Каждая среда месяца Зеленодольский филиал коллегии адвокатов РТ
Порванова Ольга Александровна
Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Ленина, д. 32, тел. (84371) 5-74-90, 5-65-58
Каждая среда месяца Зеленодольский филиал коллегии адвокатов РТ
Иванова Ольга Николаевна

Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Ленина, д. 32, тел. (84371) 5-74-90, 5-65-58

Каждая среда месяца Зеленодольский филиал коллегии адвокатов РТ
Бартенев Геннадий Алексеевич
Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Ленина, д. 32, тел. (84371) 5-74-90, 5-65-58
Каждая среда месяца Зеленодольский филиал коллегии адвокатов РТ
Власюк Алексей Викторович
Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Ленина, д. 32, тел. (84371) 5-74-90, 5-65-58
Каждая среда месяца Зеленодольский филиал коллегии адвокатов РТ
Аверьянова Ольга Викторовна
Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Ленина, д. 32, тел. (84371) 5-74-90, 5-65-58
Каждая среда месяца Зеленодольский филиал коллегии адвокатов РТ
Кайбицкий муниципальный район
Гисматуллин Ильяс Юнусович
Кайбицкий район, с. Б. Кайбицы, Солнечный бульвар, д. 1, тел. 8-917-861-69-48
Каждая пятница месяца с 8.00 – 12.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Кайбицкого района
Камско-Устьинский муниципальный район
Камонин Владимир Александрович Камско-Устьинский район, п.г.т. Камское Устье, ул. Карла Маркса, д. 2, тел. 8-903-313-38-72 Каждая пятница месяца с 9.00 – 12.00 Филиал коллегии адвокатов РТ Камско-Устинского района
Кукморский муниципальный район
Шакирова Татьяна Борисовна
Кукморский район, п.г.т. Кукмор, ул. Ленина, д. 24, оф. 22 (в здании 5-ти этажной гостиницы на 2-ом эт.), тел. (84364) 2-64-62
Первая, вторая, третья пятница каждого месяца Филиал №1 коллегии адвокатов РТ Кукморского района
Валеева Райса Наиловна

Кукморский район, п.г.т. Кукмор, ул. Ленина, д. 24, оф. 22 (в здании 5-ти этажной гостиницы на 2-ом эт.), тел. (84364) 2-64-62

Первая, вторая, третья пятница каждого месяца Филиал №1 коллегии адвокатов РТ Кукморского района
Валеев Ильяс Ильдусович
Кукморский район, п.г.т. Кукмор, ул. Ленина, д. 24, оф. 22 (в здании 5-ти этажной гостиницы на 2-ом эт.), тел. (84364) 2-64-62
Первая, вторая, третья пятница каждого месяца Филиал №1 коллегии адвокатов РТ Кукморского района
Лаишевский муниципальный район
Сейтумеров Айдар Серверович Лаишевский район, с. Столбище, ул. Заозерная, д. 21 «Дом культуры», тел. 8-987-189-50-74 Первый вторник каждого месяца с 10.00 – 12.00 часов Адвокатский кабинет Сейтумерова Айдара Серверовича
Лениногорский муниципальный район
Сахапов Расих Расимович Лениногорский район, г. Лениногррск, ул. Агатуллина, д. 9, тел. (85595) 5-09-71 Каждая пятница месяца с 8.00 – 13.00 часов Адвокатская контора г. Лениногорска
Мингалимова-Ильбулова Индира Миншакировна Лениногорский район, г. Лениногррск, ул. Агатуллина, д. 9, тел. (85595) 5-09-71 Каждая пятница месяца с 8.00 – 13.00 часов Адвокатская контора г. Лениногорска
Гильманов Венер Анисимович
Лениногорский район, г. Лениногррск, ул. Агатуллина, д. 9, тел. (85595) 5-09-71
Каждая пятница месяца с 8.00 – 13.00 часов Адвокатская контора г. Лениногорска
Хасанова Юлия Сабировна Лениногорский район, г. Лениногррск, ул. Агатуллина, д. 9, тел. (85595) 5-09-71 Каждая пятница месяца с 8.00 – 13.00 часов Адвокатская контора г. Лениногорска
Кашапова Гулюза Сулеймановна

Лениногорский район, г. Лениногррск, ул. Г. Тукая, д. 8, тел. 8-927-678-40-03

Каждая пятница месяца с 8.00 – 13.00 часов Адвокатский кабинет Кашаповой Гулюзы Сулеймановны
Нургалиев Ильдар Исмагилович
Лениногорский район, г. Лениногррск, ул. Г. Тукая, д. 8, тел. 8-917-925-84-10
Каждая пятница месяца с 8.00 – 13.00 часов Адвокатский кабинет Нургалиева Ильдара Исмагиловича
Мамадышский муниципальный район
Останин Николай Борисович г. Мамадыш, ул. Давыдова , д. 30, оф. 2, тел. 8-917-878-23-11 Каждый среда месяца с 9.00 – 12.00 часов Адвокатская контора "Закон" г. Мамадыш
Гайсин Руслан Миргасимович
Мамадышский район, г. Мамадыш, ул. Заречье, д. 15, тел. 8-927-477-40-17М
Каждый понедельник месяца с 9.00 – 14.00 часов Адвокатский кабинет Гайсина Руслана Миргасимовича
Менделеевский муниципальный район
Бажина Валентина Германовна г. Менделеевск, ул. Зеленая, д. 18, кв. 4, тел. 8-965-615-68-69 Каждая пятница месяца с 14.00 – 17.00 часов Адвокатский кабинет Бажиной Валентины Германовны
Мензелинский муниципальный район
Тимербулатов Фарит Фахрисламович Мезелинский район, г. Мензелинск, ул. Изыскателей, д. 1/1 А, тел. 8-927-490-65-10 Каждая пятница месяца с 15.00 – 16.00 часов Адвокатская консультация г. Мензелинска
Евсеева Людмила Аркадьевна Мезелинский район, г. Мензелинск, ул. Изыскателей, д. 1/1 А, тел. 8-906-112-84-00 Каждая пятница месяца с 15.00 – 16.00 часов Адвокатская консультация г. Мензелинска
Курбанов Марат Ильясович Мезелинский район, г. Мензелинск, ул. Изыскателей, д. 1/1 А, тел. 8-927-461-31-55 Каждая пятница месяца с 15.00 – 16.00 часов Адвокатская консультация г. Мензелинска
Муслюмовский муниципальный район
Габдрахманов Мунавир Закирович Муслюмовский район, с. Муслюмово, ул. Октябрьская, д. 84, тел. (85556) 2-56-45, 8-917-278-89-56 Каждая пятница месяца с 15.00 – 17.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Муслюмовского района
Латыпов Рамиль Маратович Муслюмовский район, с. Муслюмово, ул. Фатхуллина, д. 61, тел. 8-917-292-12-30 Каждый четверг месяца с 13.00 – 17.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Муслюмовского района
Нижнекамский муниципальный район
Иванов Сергей Евгеньевич г. Нижнекамск, пр. Строителей, д. 7, тел. 8-917-919-88-66 Каждый четверг месяца с 9.00 – 13.00 часов
Зимирев Евгений Иванович г. Нижнекамск, ул. Студенческая, д. 3, пом. 2, тел. 8-919-635-53-89 Каждая суббота месяца с 12.00 – 16.00 часов Адвокатский кабинет "Советник" адвоката Зимирева Евгения Ивановича
Леушин Александр Геннадьевич Нижнекамский район, п.г.т. Камские Поляны, д. 1/19 Б, оф. 5, тел. 8-917-230-26-56 Каждая пятница месяца с 11.00 – 13.00 часов Адвокатский кабинет Леушина Александра Геннадьевича
Соколова Валентина Павловна г. Нижнекамск, пр. Строителей, д. 7, Школьный бульвар, д. 20, тел. (8555) 39-74-34, 43-12-46 Каждая среда месяца на базе Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Нижнекамский филиал №1 коллегии адвокатов РТ
Сафиуллин Дамир Рипхатович г. Нижнекамск, пр. Строителей, д. 7, Школьный бульвар, д. 20, тел. (8555) 39-74-34, 43-12-46 Каждая среда месяца на базе Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Нижнекамский филиал №1 коллегии адвокатов РТ
Махмутов Ильбас Хасанович г. Нижнекамск, пр. Строителей, д. 7, Школьный бульвар, д. 20, тел. (8555) 39-74-34, 43-12-46 Каждая среда месяца на базе Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Нижнекамский филиал №1 коллегии адвокатов РТ
Валиева Лилия Ильясовна г. Нижнекамск, пр. Строителей, д. 7, Школьный бульвар, д. 20, тел. (8555) 39-74-34, 43-12-46 Каждая среда месяца на базе Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Нижнекамский филиал №1 коллегии адвокатов РТ
Джаббарова Гульнара Матьякубовна г. Нижнекамск, пр. Строителей, д. 7, Школьный бульвар, д. 20, тел. (8555) 39-74-34, 43-12-46 Каждая среда месяца на базе Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Нижнекамский филиал №1 коллегии адвокатов РТ
Люлин Иван Валентинович г. Нижнекамск, пр. Строителей, д. 7, Школьный бульвар, д. 20, тел. (8555) 39-74-34, 43-12-46 Каждая среда месяца на базе Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Нижнекамский филиал №1 коллегии адвокатов РТ
Ахметгареев Ленар Фоатович г. Нижнекамск, пр. Строителей, д. 7, Школьный бульвар, д. 20, тел. (8555) 39-74-34, 43-12-46 Каждая среда месяца на базе Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Нижнекамский филиал №1 коллегии адвокатов РТ
Новошешминский муниципальный район
Хайрутдинов Фанис Раисович Новошешминский район, с. Ново-Шешминск, ул. Ленина, д. 57/1, тел. (84348) 2-28-00 Каждая пятница месяца с 8.00 – 12.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Ново-Шешминского района
Иванов Филипп Владимирович Новошешминский район, с. Ново-Шешминск, ул. Ленина, д. 57/1, тел. (84348) 2-28-00 Каждая пятница месяца с 8.00 – 12.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Ново-Шешминского района
Нурлатский муниципальный район
Габдрахманов Айрат Арслангалеевич Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Вахитова, д. 10/29, тел. 8-927-031-21-91 Каждый понедельник месяца с 8.00 – 17.00 часов Адвокатский кабинет Габдрахманова Айрата Арслангалеевича
Пестречинский муниципальный район
Захаров Виссарион Яковлевич Пестречинский район, с. Пестрецы, ул. Мелиораторов, д. 40, тел. (84367) 3-15-21 Каждый четверг месяца с 9.00 – 17.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Пестречинского района
Ахметов Хамза Минхатович Пестречинский район, с. Пестрецы, ул. Мелиораторов, д. 40, тел. (84367) 3-15-21 Каждый четверг месяца с 9.00 – 17.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Пестречинского района
Рыбно-Слободский муниципальный район
Власов Николай Степанович Рыбно-Слабодский район, п.г.т. Рыбная Слобода, ул. Ленина, д. 44, тел. 8-917-224-23-72 Каждый понедельник месяца с 8.00 – 12.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Рыбно-Слободского района
Сабинский муниципальный район
Нигматзянова Ильсия Нургаяновна Сабинский район, п.г.т. Б. Сабы, ул. Тукая, д. 87, тел. (84362) 2-43-56 Каждая среда месяца с 13.00 – 16.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Сабинского района
Сармановский муниципальный район
Канафиев Фархат Мидхатович Сармановский район, с. Сарманово, ул. М. Джалиля, д. 63, тел. (85559) 2-51-84 Каждая пятница месяца с 8.00 – 12.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Сармановского района
Тукаевский муниципальный район
Валеев Рафаил Мухаметгалиевич г. Набережные Челны, пр. Наб. Тукая, д. 35, тел. (8552) 71-31-80 Каждый четверг месяца с 10.00 – 17.00 часов Набережно-Челнинский филиал №4 коллегии адвокатов РТ
Адгамов Равиль Измайлович г. Набережные Челны, пр. Наб. Тукая, д. 35, тел. (8552) 71-31-80 Каждый вторник месяца с 10.00 – 17.00 часов Набережно-Челнинский филиал №4 коллегии адвокатов РТ
Тюлячинский муниципальный район
Нигматзянов Марат Искандерович Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Ленина, д. 50, тел. 8-917-392-39-07 Каждый понедельник месяца с 8.00 – 11.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Тюлячинского района
Черемшанский муниципальный район
Газимзянов Дамир Шакирович Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Советская, д. 45, кв. 1, тел. (84396) 2-53-42 Каждая пятница месяца Филиал коллегии адвокатов РТ Черемшанского района
Давлетшин Ильдар Абидуллович Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Советская, д. 45, кв. 1, тел. (84396) 2-53-42 Каждая пятница месяца Филиал коллегии адвокатов РТ Черемшанского района
Чистопольский муниципальный район
Ильдимирова Надежда Петровна Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Ленина, д. 83, тел. (84342) 5-23-51 Каждый четверг месяца с 10.00 – 14.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ г. Чистополя
Веселова Татьяна Петровна Чистопольский район, г. Чистополь, ул. Ленина, д. 83, тел. (84342) 5-23-51 Каждый вторник месяца с 12.00 – 16.00 часов Филиал коллегии адвокатов РТ г. Чистополя
Ютазинский муниципальный район
Фейсханов Раушан Камилович Ютазинский район, п.г.т. Уруссу, ул. Сирина, д. 35, тел. 8-987-296-02-95 Вторая, четвертая пятница каждого месяца с 17.30 – 18.30 часов Адвокатский кабинет Фейсханова Раушана Камиловича "Советникъ"
Сальманов Рифат Фаатович Ютазинский район, п.г.т. Уруссу, ул. Сирина, д. 35, тел. 8-960-081-50-01 Первая, третья пятница каждого месяца с 17.30 – 18.30 часов Филиал коллегии адвокатов РТ Ютазинского района

Контакты

420061, г. Казань, ул. Н. Ершова, 1 А, а/я 73

(8432) 79-32-71
(8432) 79-32-78

infopalatart@mail.ru

Подписаться на новости

Подписаться на новости ФПА РФ могут только зарегистрированные пользователи

Обратная связь


Наша группа в VK - https://vk.com/club155167044