Система бесплатной юридической помощи (БЮП)
Виды бесплатной юридической помощи
Бесплатная юридическая помощь оказывается в виде:
- правового консультирования в устной и письменной форме;
- составления заявлений, жалоб, ходатайств и других документов правового характера;
- представления интересов гражданина в судах, государственных и муниципальных органах, организациях в случаях и в порядке, которые установлены настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами и законами Алтайского края.
Бесплатная юридическая помощь может оказываться в иных не запрещенных законодательством Российской Федерации видах.
Федеральный закон "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"
.docПриказ Министерства юстиции "Об утверждении форм и сроков представления документов, связанных с участием адвокатов в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи в Российской Федерации" (Извлечение)
.pdf19 августа 2019 г.
1 ноября 2016 г.
1 ноября 2016 г.
1 ноября 2016 г.
1 ноября 2016 г.
1 ноября 2016 г.
1 ноября 2016 г.
1 ноября 2016 г.
21 ноября 2011 г.
№ 324-ФЗ
КАЗАНЬ | |||
г. Казань, ул. Петербургская, д. 50/6, оф. 1001 | Каждая суббота месяца с 11.00 – 13.00 часов |
Акмаев Артур Талгатович | 272-07-32 251-55-05 8-904-670-43-33 |
г. Казань, ул. Дзержинского, д. 9/1 | Каждый понедельник и пятница месяца с 9.00 – 13.00 часов |
Аламова Светлана Мухаметовна | 8-937-593-31-91 |
г. Казань, пр. Альберта Камалеева, д. 6, оф. 1 | Каждая среда месяца с 10.00 – 12.00 часов |
Андреев Алексей Леонидович | (843) 598-00-60 8-905-026-64-61 |
г. Казань, ул. Николая Ершова, д. 1 А, оф. 579 | Каждый первый понедельник месяца с 9.00 – 13.00 часов |
Ахмадиев Айнур Талгатович | (843) 279-32-69 |
г. Казань, ул. Муштари, д. 12 А, оф. 303 | Каждая суббота месяца с 9.00 – 15.00 часов |
Ахметов Гумар Сулейманович | (843) 200-12-72 8-917-396-10-01 8-906-326-24-30 |
г. Казань, ул. Муштари, д. 12 А, оф. 303 | Каждая суббота месяца с 9.00 – 15.00 часов |
Ахметов Ильнур Гумарович | 200-12-72 |
г. Казань, Сибирский тракт, д. 13, оф. 4 | Последняя пятница каждого месяца с 8.00 – 13.00 часов |
Галимзянов Булат Наильевич | (843) 590-65-23 590-65-28 |
г. Казань, ул. Николая Ершова, д. 1 А | Первая, третья пятница каждого месяца с 9.00 – 12.00 часов |
Галимов Шафкат Галиахметович | 279-32-69 |
г. Казань, ул. Бутлерова, д. 29, оф. 19 | Каждый вторник месяца с 9:00 – 13:00 часов |
Гараев Айнур Рамилевич | |
г. Казань, ул. Бутлерова, д. 29, оф. 19 | Каждый вторник месяца с 12.00 – 16.00 часов |
Гафуров Альберт Зиатдинович | (843) 264-41-32 8-962-549-59-01 |
г. Казань, ул. Гвардейская, д. 46 В, оф. 4 | Каждая суббота месяца с 10.00 – 14.00 часов |
Грибова Людмила Яковлевна | 8-917-902-22-78 |
г. Казань, ул. Телецентра, д. 17, кв. 13 | Каждый понедельник месяца с 9.00 – 13.00 часов |
Закиров Азат Рафитович | 8-917-263-70-92 |
г. Казань, ул. Муштари, д. 12 А, оф. 303 | Каждая среда месяца с 8.00 – 15.00 часов |
Зиннуров Илдар Акрамттинович | 200-12-73 8-917-244-49-27 |
г. Казань, Сибирский тракт, д. 13, оф. 4 | Каждый четверг месяца с 9.00 – 12.00 часов |
Зиятдинова Диляра Расимовна | 590-65-23 590-65-28 |
г. Казань, ул. Лукина, д. 48 В | Второй, четвертый четверг каждого месяца с 9.00 – 14.00 часов |
Камалетдинова Ольга Викторовна | (843) 571-42-11 571-42-21 |
г. Казань, ул. Вишневского, д. 2А, литер К | согласование по телефону | Колескин Виктор Игоревич | 8-960-046-25-45 |
г. Казань, ул. Профсоюзная, д. 22, оф. 1 | Каждая среда месяца с 10.00 – 14.00 часов |
Миннегалиев Айдар Анасович | 8-927-448-88-06 |
г. Казань, Сибирский тракт, д. 13, оф. 4 | Каждый понедельник месяца с 9.00 – 13.00 часов |
Мифтахутдинов Тимур Фаритович | (843) 590-65-23 590-65-28 |
г. Казань, Сибирский тракт, д. 13, оф. 4 | Каждый вторник месяца с 11.00 – 15.00 часов |
Муханов Сергей Иванович | (843) 590-65-23 590-65-28 |
г. Казань, пр. Альберта Камалеева, д. 6, оф. 1 | Каждый понедельник месяца с 10.00 – 14.00 часов |
Насыхов Константин Маликович | (843) 598-00-60 8-917-866-30-85 |
г. Казань, ул. Бутлерова, д. 29, оф. 19 | Каждый четверг месяца с 9.00 – 12.00 часов |
Пшеничников Александр Евгеньевич | 264-41-32 8-919-695-79-07 |
г. Казань, ул. Четаева, д. 50, оф. 203, 208 | Каждый вторник месяца с 9.00 – 13.00 часов |
Сабиров Ильнур Дамирович | 200-12-73 8-917-244-49-27 |
г. Казань, ул. Шмидта, д. 34/8 | Каждый вторник месяца с 14.00 – 18.00 часов |
Семенов Андрей Валерьевич | 524-80-71 8-904-663-02-02 |
г. Казань, ул. Петербургская, д. 50/6, оф. 1001 | Каждый вторник месяца с 11.00 – 13.00 часов |
Усманов Азат Анисович | (843) 272-07-32 251-55-05 8-966-240-25-27 |
г. Казань, ул. Спартаковская, д. 2, оф. 214, ТЦ «Караван» | Каждый вторник месяца с 10.00 – 13.00 часов |
Фатыхова Светлана Игоревна | 8-917-240-01-25 |
г. Казань, ул. Мусина, д. 80 | Каждый вторник месяца с 9.00 – 13.00 часов |
Филатова Оксана Рашидовна | 524-80-71 8-904-663-02-02 |
г. Казань, ул. Дзержинского, д. 9/1 | Каждый четверг месяца с 14.00 – 18.00 часов |
Хуснимарданова Кадрия Мухаметзяновна | (843) 236-92-70 |
г. Казань, Сибирский тракт, д. 13, оф. 4 | Каждый четверг месяца с 9.00 – 13.00 часов |
Шарапов Рустем Рашитович | 8-904-673-23-16 |
г. Казань, ул. Фрунзе, д. 3 | Каждый понедельник месяца с 9.00 – 13.00 часов |
Шарафиев Габдельнур Габдулбарович | (843) 554-38-21 8-906-325-77-85 |
г. Казань, ул. Петербургская, д. 50/6, оф. 1001 | Каждый четверг месяца с 11.00 – 13.00 часов |
Ямашев Ренат Айратович | (843) 272-07-32 251-55-05 8-917-926-83-33 |
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ | |||
г. Набережные Челны, пр. Сююмбике, д. 43/16 | Первый понедельник, третья среда каждого месяца с 9.00 – 16.00 часов |
Забалуева Ангелина Александровна | (8552) 52-43-30 |
г. Набережные Челны, пр. Сююмбике, д. 16 | Вторая, четвертая среда каждого месяца с 13.00 – 17.00 часов |
Мухаметзянова Гульчачак Рафаиловна | (8552) 91-90-25 |
г. Набережные Челны, ул. Батенчука, д. 7 (8/18), кв. 41, 42, 43 | Каждый четверг месяца с 15.00 – 18.00 часов |
Тимофеев Андрей Николаевич | (8552) 71-55-34 71-20-90 |
г. Набережные Челны, ул. Батенчука, д. 7 (8/18), кв. 41, 42, 43 | Каждая среда месяца с 10.00 – 14.00 часов |
Хабибуллин Нияз Гаптельрашитович | (8552) 71-55-34 71-20-90 |
КАЙБИЦКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Кайбицкий район, с. Б. Кайбицы, Солнечный бульвар, д. 1 | Каждая пятница месяца с 8.00 – 12.00 часов | Гисматуллин Ильяс Юнусович | 8-917-861-69-48 |
ЮТАЗИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Ютазинский район, п.г.т. Уруссу, ул. Сирина, д. 35 | Первая, третья пятница каждого месяца с 17.30 – 18.30 часов |
Сальманов Рифат Фаатович | 8-960-081-50-01 |
КАМСКО-УСТЬИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Камско-Устьинский район, п.г.т. Камское Устье, ул. Карла Маркса, д. 2 | Каждая пятница месяца с 9.00 – 12.00 |
Камонин Владимир Александрович | 8-903-313-38-72 |
КУКМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Кукморский район, п.г.т. Кукмор, ул. Ленина, д. 24, оф. 22 (в здании 5-ти этажной гостиницы на 2-ом эт.) | Первая, вторая, третья пятница каждого месяца | Валеев Ильяс Ильдусович | (84364) 2-64-62 |
Кукморский район, п.г.т. Кукмор, ул. Ленина, д. 24, оф. 22 (в здании 5-ти этажной гостиницы на 2-ом эт.) | Первая, вторая, третья пятница каждого месяца | Валеева Райса Наиловна | (84364) 2-64-62 |
Кукморский район, п.г.т. Кукмор, ул. Ленина, д. 24, оф. 22 (в здании 5-ти этажной гостиницы на 2-ом эт.) | Первая, вторая, третья пятница каждого месяца | Шакирова Татьяна Борисовна | (84364) 2-64-62 |
ЛАИШЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Лаишевский район, с. Столбище, ул. Заозерная, д. 21 «Дом культуры» | Первый вторник каждого месяца с 10.00 – 12.00 часов |
Сейтумеров Айдар Серверович | 8-987-189-50-74 |
ЛЕНИНОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Лениногорский район, г. Лениногррск, ул. Агатуллина, д. 9 | Каждая пятница месяца с 8.00 – 13.00 часов |
Гильманов Венер Анисимович | (85595) 5-09-71 |
Лениногорский район, г. Лениногррск, ул. Г. Тукая, д. 8 | Каждая пятница месяца с 8.00 – 13.00 часов |
Кашапова Гулюза Сулеймановна | 8-927-678-40-03 |
Лениногорский район, г. Лениногррск, ул. Агатуллина, д. 9 | Каждая пятница месяца с 8.00 – 13.00 часов |
Мингалимова-Ильбулова Индира Миншакировна | (85595) 5-09-71 |
Лениногорский район, г. Лениногррск, ул. Г. Тукая, д. 8 | Каждая пятница месяца с 8.00 – 13.00 часов |
Нургалиев Ильдар Исмагилович | 8-917-925-84-10 |
Лениногорский район, г. Лениногррск, ул. Агатуллина, д. 9 | Каждая пятница месяца с 8.00 – 13.00 часов |
Хасанова Юлия Сабировна | (85595) 5-09-71 |
Лениногорский район, г. Лениногррск, ул. Агатуллина, д. 9 | Каждая пятница месяца с 8.00 – 13.00 часов |
Юминова Ольга Петровна | (85595) 5-09-71 |
МАМАДЫШСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
г. Мамадыш, ул. Давыдова , д. 30, оф. 2 | Каждый среда месяца с 9.00 – 12.00 часов |
Останин Николай Борисович | 8-917-878-23-11 |
МЕНДЕЛЕЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
г. Менделеевск, ул. Зеленая, д. 18, кв. 4 | Каждая пятница месяца с 14.00 – 17.00 часов |
Бажина Валентина Германовна | 8-965-615-68-69 |
МЕНЗЕЛИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Мезелинский район, г. Мензелинск, ул. Изыскателей, д. 1/1 А | Каждая пятница месяца с 15.00 – 16.00 часов |
Тимербулатов Фарит Фахрисламович | 8-927-490-65-10 |
МУСЛЮМОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Муслюмовский район, с. Муслюмово, ул. Фатхуллина, д. 61 | Каждый четверг месяца с 13.00 – 17.00 часов |
Латыпов Рамиль Маратович | 8-917-292-12-30 |
НИЖНЕКАМСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
г. Нижнекамск, пр. Строителей, д. 7, Школьный бульвар, д. 20 | Каждая среда месяца на базе Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг | Ахметгареев Ленар Фоатович | (8555) 39-74-34 43-12-46 |
г. Нижнекамск, пр. Строителей, д. 7, Школьный бульвар, д. 20 | Каждая среда месяца на базе Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг | Джаббарова Гульнара Матьякубовна | (8555) 39-74-34 43-12-46 |
г. Нижнекамск, ул. Студенческая, д. 3, пом. 2 | Каждая суббота месяца с 12.00 – 16.00 часов |
Зимирев Евгений Иванович | 8-919-635-53-89 |
г. Нижнекамск, пр. Строителей, д. 7 | Каждый четверг месяца с 9.00 – 13.00 часов |
Иванов Сергей Евгеньевич | 8-917-919-88-66 |
Нижнекамский район, п.г.т. Камские Поляны, д. 1/19 Б, оф. 5 | Каждая пятница месяца с 11.00 – 13.00 часов |
Леушин Александр Геннадьевич | 8-917-230-26-56 |
г. Нижнекамск, пр. Строителей, д. 7, Школьный бульвар, д. 20 | Каждая среда месяца на базе Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг | Люлин Иван Валентинович | (8555) 39-74-34 43-12-46 |
г. Нижнекамск, пр. Строителей, д. 7, Школьный бульвар, д. 20 | Каждая среда месяца на базе Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг | Сафиуллин Дамир Рипхатович | (8555) 39-74-34 43-12-46 |
г. Нижнекамск, пр. Строителей, д. 7, Школьный бульвар, д. 20 | Каждая среда месяца на базе Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг | Соколова Валентина Павловна | (8555) 39-74-34 43-12-46 |
НОВОШЕШМИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Новошешминский район, с. Ново-Шешминск, ул. Ленина, д. 57/1 | Каждая пятница месяца с 8.00 – 12.00 часов |
Иванов Филипп Владимирович | (84348) 2-28-00 |
Новошешминский район, с. Ново-Шешминск, ул. Ленина, д. 57/1 | Каждая пятница месяца с 8.00 – 12.00 часов |
Хайрутдинов Фанис Раисович | (84348) 2-28-00 |
НУРЛАТСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Нурлатский район, г. Нурлат, ул. Вахитова, д. 10/29 | Каждый понедельник месяца с 8.00 – 17.00 часов |
Габдрахманов Айрат Арслангалеевич | 8-927-031-21-91 |
ПЕСТРЕЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Пестречинский район, с. Пестрецы, ул. Мелиораторов, д. 40 | Каждый четверг месяца с 9.00 – 17.00 часов |
Ахметов Хамза Минхатович | (84367) 3-15-21 |
Пестречинский район, с. Пестрецы, ул. Мелиораторов, д. 40 | Каждый четверг месяца с 9.00 – 17.00 часов |
Захаров Виссарион Яковлевич | (84367) 3-15-21 |
РЫБНО-СЛОБОДСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Рыбно-Слабодский район, п.г.т. Рыбная Слобода, ул. Ленина, д. 44 | Каждый понедельник месяца с 8.00 – 12.00 часов |
Власов Николай Степанович | 8-917-224-23-72 |
САБИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Сабинский район, п.г.т. Б. Сабы, ул. Тукая, д. 87 | Каждая среда месяца с 13.00 – 16.00 часов |
Нигматзянова Ильсия Нургаяновна | (84362) 2-43-56 |
САРМАНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Сармановский район, с. Сарманово, ул. М. Джалиля, д. 63 | Каждая пятница месяца с 8.00 – 12.00 часов |
Канафиев Фархат Мидхатович | (85559) 2-51-84 |
ТЮЛЯЧИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Тюлячинский район, с. Тюлячи, ул. Ленина, д. 50 | Каждый понедельник месяца с 8.00 – 11.00 часов |
Нигматзянов Марат Искандерович | 8-917-392-39-07 |
ЧЕРЕМШАНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Черемшанский район, с. Черемшан, ул. Советская, д. 45, кв. 1 | Каждая пятница месяца | Газимзянов Дамир Шакирович | (84396) 2-53-42 |
АТНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Атнинский район, с. Б. Атня, ул. Октябрьская, д. 7 | Каждый вторник месяца с 9.00 – 12.00 часов |
Новикова Ольга Александровна | 8-917-297-82-20 |
АГРЫЗСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Агрызский район, г. Агрыз, ул. Карла Маркса, д. 2 А, оф. 211 | Первая, третья пятница каждого месяца с 9.00 – 12.00 часов |
Аитова Светлана Гусмановна | 8-906-123-56-57 |
Агрызский район, г. Агрыз, ул. Карла Маркса, д. 2 А, оф. 211 | Первая, третья пятница каждого месяца с 9.00 – 12.00 часов |
Тиляшева Алсу Шамилевна | 8-903-318-37-03 |
АЗНАКАЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Азнакаевский район, г. Азнакаево, ул. С. Галеева, д. 33 | Каждый вторник месяца с 13.00 – 17.00 часов |
Рафикова Ильфия Дамировна | 8-917-234-50-10 |
АКСУБАЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Аксубаевский район, п.г.т. Аксубаево, ул. Ленина, д. 10 | Каждая пятница месяца с 13.00 – 16.00 часов | Прончатова Светлана Николаевна | 8-919-687-27-57 |
АКТАНЫШСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Актанышский район, с. Актаныш, пр. Ленина, д. 7 | Каждая среда, четверг месяца с 13.00 – 15.00 часов |
Гараева Алмазия Гависовна | 8-906-120-01-40 |
Актанышский район, с. Актаныш, пр. Ленина, д. 7 | Каждая пятница месяца с 10.00 – 12.00 часов |
Мухаметдинова Айгуль Азатовна | 8-927-464-88-08 |
Актанышский район, с. Актаныш, пр. Ленина, д. 7 | Каждый понедельник, вторник месяца с 9.00 – 11.30 часов |
Юсупов Родин Дулмаганович | 8-960-063-24-21 |
АЛЕКСЕЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Алексеевский район, п.г.т. Алексеевское, пл. Советская, д 4 | Каждый вторник, пятница месяца с 8.00 – 12.00 часов |
Фаттахова Эльза Райхановна | |
АЛЬКЕЕВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Алькеевский район, с. Базарные Матаки, ул. Ленина, д. 4 Г | Первая, третья пятница каждого месяца с 14.00 – 18.00 часов |
Хайруллин Шамиль Шарифуллович | 8-927-420-90-23 |
АЛЬМЕТЬЕВСК | |||
г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 53 | Каждая пятница месяца с 9.00 – 12.00 часов |
Гатауллина Алсу Азгаровна | (8553) 45-85-99 45-86-01 |
г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 53 | Каждая пятница месяца с 9.00 – 12.00 часов |
Гафиятуллина Регина Маратовна | (8553) 45-85-99 45-86-01 |
г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 53 | Каждая пятница месяца с 9.00 – 12.00 часов |
Граханцева Элеонора Владимировна | (8553) 45-85-99 45-86-01 |
г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 53 | Каждая пятница месяца с 9.00 – 12.00 часов |
Григорьев Юрий Федорович | (8553) 45-85-99 45-86-01 |
г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 53 | Каждая пятница месяца с 9.00 – 12.00 часов |
Залялова Наиля Мазгаровна | (8553) 45-85-99 45-86-01 |
г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 53 | Каждая пятница месяца с 9.00 – 12.00 часов |
Мавледбаева Роза Нуртдиновна | (8553) 45-85-99 45-86-01 |
г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 53 | Каждая пятница месяца с 9.00 – 12.00 часов |
Новикова Елена Александровна | (8553) 45-85-99 45-86-01 |
г. Альметьевск, ул. Ленина, д. 53 | Каждая пятница месяца с 9.00 – 12.00 часов |
Самойлов Максим Васильевич | (8553) 45-85-99 45-86-01 |
г. Альметьевск, ул. Гагарина, д. 12 | Каждая пятница месяца с 8.00 – 12.00 часов |
Теряева Татьяна Анатольевна | (8553) 32-34-04 8-904-677-81-07 |
АПАСТОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Апастовский район, п.г.т. Апастово, ул. Ленина, д. 59 | Первый, третий четверг каждого месяца с 9.00 – 12.00 часов |
Зайнуллина Татьяна Владимировна | (84376) 2-11-70 |
Апастовский район, п.г.т. Апастово, ул. Ленина, д. 59 | Второй, четвертый четверг каждого месяца с 9.00 – 12.00 часов |
Зиннатзанов Рамиль Мансурович | (84376) 2-11-70 |
АРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Арский район, г. Арск, Советская площадь, д. 22, каб. 12 | Каждая пятница месяца с 10.00 – 12.30 часов |
Зохирджанов Хайрат Рабилджанович | (84366) 3-12-80 |
ЗЕЛЕНОДОЛЬСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Ленина, д. 32 | Каждая среда месяца | Аверьянова Ольга Викторовна | (84371) 5-74-90 5-65-58 |
Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Ленина, д. 32 | Каждая среда месяца | Власюк Алексей Викторович | (84371) 5-74-90 5-65-58 |
Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Ленина, д. 32 | Каждая среда месяца | Иванова Ольга Николаевна | (84371) 5-74-90 5-65-58 |
Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Ленина, д. 32 | Каждая среда месяца | Порванова Ольга Александровна | (84371) 5-74-90 5-65-58 |
Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Ленина, д. 32 | Каждая среда месяца | Савельева Кристина Анатольевна | (84371) 5-74-90 5-65-58 |
Зеленодольский район, г. Зеленодольск, ул. Ленина, д. 32 | Каждая среда месяца | Шишков Александр Владимирович | (84371) 5-74-90 5-65-58 |
БАВЛИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Бавлинский район, г. Бавлы, Площадь Октября, д. 14, оф. 37 | Каждый вторник месяца с 13.00 – 17.00 часов |
Ильинов Игорь Борисович | (85569) 5-56-79 |
Бавлинский район, г. Бавлы, Площадь Октября, д. 14, оф. 37 | Каждая среда месяца с 13.00 – 17.00 часов |
Прохорова Айгуль Рифгатовна | (85569) 5-56-79 |
БАЛТАСИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Балтасинский район, п.г.т. Балтаси, ул. Космонавтов, д. 1 | Каждая пятница месяца с 8.00 – 16.00 часов |
Набиев Рашит Масхутович | 8-919-626-13-37 |
БУГУЛЬМИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Бугульминский район, г. Бугульма, ул. Советская, д. 54 | Каждая пятница месяца с 8.00 – 12.00 часов |
Агеев Ренат Рашидович | (85594) 4-44-74 |
Бугульминский район, г. Бугульма, ул. Советская, д. 54 | Каждая пятница месяца с 8.00 – 12.00 часов |
Дементьева Венера Николаевна | (85594) 4-44-74 |
Бугульминский район, г. Бугульма, ул. Советская, д. 54 | Каждая пятница месяца с 8.00 – 12.00 часов |
Рамазанов Эльдар Алирзаевич | (85594) 4-44-74 |
БУИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Буинский район, г. Буинск, ул. Карла Маркса, д. 74/67 | Каждая среда месяца с 9.00 – 13.00 часов |
Ахметзянов Руслан Рустэмович | 8-927-415-09-29 |
Буинский район, г. Буинск, ул. Карла Маркса, д. 74/67 | Каждая среда месяца с 9.00 – 13.00 часов |
Заббаров Рафаил Рифкатович | 8-905-038-02-49 |
Буинский район, г. Буинск, ул. Карла Маркса, д. 74/67 | Каждая среда месяца с 9.00 – 13.00 часов |
Кабиров Наил Шарипович | 8-927-416-03-25 |
Буинский район, г. Буинск, ул. Карла Маркса, д. 74/67 | Каждая среда месяца с 9.00 – 13.00 часов |
Шакирзянов Ленар Рафикович | |
ВЕРХНЕУСЛОНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Верхнеуслонский район, с. Верхний Услон, ул. Чехова, д. 43 Б, оф. 37 | Каждая суббота месяца с 8.30 – 12.00 часов |
Джумаев Айваз Эфендиевич | 8-905-310-42-54 |
ВЫСОКОГОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Высокогорский район, пос. ж/д. ст. Высокая Гора, ул. Центральная, д. 2 | Каждый вторник месяца с 14.00 – 16.00 часов |
Рылов Дмитрий Александрович | 8-927-673-26-84 |
Высокогорский район, пос. ж/д. ст. Высокая Гора, ул. Центральная, д. 2 | Каждый вторник месяца с 14.00 – 16.00 часов |
Шамгунов Илдус Замилович | 8-917-276-17-07 |
ДРОЖЖАНОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Дрожжановский район, с. Ст. Дрожжаное, ул. Центральная, д. 14а | Каждая пятница месяца с 9.00 – 15.00 часов |
Дамаева Айгуль Азатовна | 8-937-523-49-60 |
ЕЛАБУЖСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН | |||
Елабужский район, г. Елабуга, ул. Молодежная, д. 20, оф. 102 | Третья пятница каждого месяца с 8.00-12.00 часов |
Ахтямов Ренат Камилович | (85557) 3-11-78 3-14-28 |
Елабужский район, г. Елабуга, пр. Мира, д. 49, оф. 112 | Вторая, четвертая пятница каждого месяца с 9.00 – 12.00 часов |
Гумерова Чулпан Наилевна | (85557) 3-89-29 |
Елабужский район, г. Елабуга, ул. Молодежная, д. 20, оф. 102 | Первая пятница каждого месяца с 8.00 – 12.00; третья пятница каждого месяца с 13.00 – 17.00 часов | Гурьев Андрей Владимирович | (85557) 3-11-78 3-14-28 |
Елабужский район, г. Елабуга, ул. Молодежная, д. 20, оф. 102 | Третья пятница каждого месяца с 13.00-17.00 часов |
Салиева Виктория Вячеславовна | (85557) 3-11-78 3-14-28 |