Новости ФПА РФ

Вебинар ФПА 13 июня

9 июня 2023 г.

Новости ФПА РФ
ФПА РФ продолжает обучение для адвокатов в формате вебинаров

В рамках очередного образовательного вебинара ФПА РФ эксперты расскажут о проблемах, связанных с недопуском адвоката к доверителю; нарушениях профессиональных прав адвокатов и минимизации риска их возникновения; обращении взыскания на денежные средства должника – физического лица. Регистрация будет открыта в день трансляции за 2–3 часа до ее начала. Повторы данного цикла видеолекций состоятся 17 и 18 июня.

Откроет вебинар 13 июня в 10.00 заместитель председателя Комиссии по защите профессиональных прав адвокатов АП Санкт-Петербурга Никита Тарасов лекцией «Недопуски адвокатов к доверителям. Проблемы и пути решения».

В 12.10 на тему «Профессиональные права адвокатов. Виды нарушений. Как минимизировать риск нарушений» выступит советник ФПА РФ, председатель Комиссии по защите профессиональных прав адвокатов АП Санкт-Петербурга Сергей Краузе.

Завершит вебинар 13 июня доцент кафедры гражданского и административного судопроизводства Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА), к.ю.н. Елена Стрельцова. Тема выступления – «Обращение взыскания на денежные средства должника – физического лица». Начало – в 14.20.

Обращаем внимание, что количество часов совершенствования профессионального мастерства засчитывается адвокатам, указавшим при регистрации свой реестровый номер, а также помощникам и стажерам, зарегистрировавшимся в формате «код региона/0000», например, «50/0000». Всем остальным при регистрации необходимо указывать «00/0000».

Сертификаты будут направлены зрителям в электронном виде на адрес электронной почты, указанный при регистрации, в течение двух недель после повторного показа вебинара. По вопросам сертификатов просим направлять обращения на адрес электронной почты: selivanova@fparf.ru

В разделе «Вебинары» на сайте ФПА РФ размещается актуальная информация обо всех образовательных онлайн-лекциях ФПА РФ.

В программе возможны изменения. Следите за информацией на сайте fparf.ru и в социальных сетях.